Как прошла выставка «Строительство и архитектура» в Красноярске

Размещено: 28.03.2022
Обновлено: 29.03.2022

Ремонт колодцев из бетонных колец

Мероприятие, которое объединяет каждый год более 100 представителей прошло в период с 16.03 по 19.03. Это была 13-я выставка по счету. По словам экспертов, этот форум вполне можно назвать одним из наиболее масштабным. Ежегодно выставку посещают более 10 тысяч человек. Как и в предыдущие разы, состоялось большое количество мастерклассов.

В этом году ярким событием в рамках выставки прошла конференция по энергетике, экологии и жилищно-коммунальным хозяйствам. Немаловажной частью стали экспозиции, посвященные малоэтажному строительству и материалам для отделки.

Холдинг «Сибирский цемент» уже неоднократно участвовал в этой выставке. По традиции, в этот раз фирма разместила два стенда с презентацией продукции цементных заводов. Отметим, что интерес посетителей выставки к товарам «Сибирского цемента» остается на высоком уровне. Потенциальные партнеры смогли изучить информацию о составе продукции, подробные данные о качестве. Больше всего посетителей привлек высокомарочный цемент сепарированной классификации. Этот материал считается лучшим среди традиционных стройматериалов, в числе которых – продукция открытого цикла помола, «дорожные» или тампонажные портландцементы. 

Узнайте стоимость работ у специалистов
Узнайте стоимость работ у специалистов

Наш консультант свяжется с Вами