Зеленый цемент поможет Индии

21.07.2020
Обновлено: 21.07.2020

Бетон – жесткий или гибкий?

Растущая инфраструктура является основой экономического благополучия Индии. Но это также способствует значительному загрязнению. Будь то пыль со строительных площадок, углекислый газ, выделяемый при производстве цемента – все это определяет серьезные расходы электроэнергии или миллионы тонн отходов, оставляемых каждый год. Очевидно, что неистовая строительная деятельность стоит Индии здоровья окружающей среды. Однако теперь есть доступ к революционному зеленому цементу

Зеленый цемент является эффективной альтернативой обычному портландцементу, потому что он не загрязняет окружающую среду, более устойчив и прочен, чем обычный цемент. Продукт сделан из переработанных материалов, таких как летучая зола и гранулированный шлак. Сырье для Green Cement значительно дешевле, чем сырье для производства портландцемента. Зеленый цемент производится с помощью исключительно компьютеризированного, малозатратного процесса, который не требует использования печей, потребляющих энергию, или высокотемпературных нагревателей, необходимых для создания портландцемента.

Green Cement стал переломным моментом в строительном секторе. Этот цемент нового века поможет решить проблему загрязнения, возникающую в результате развития инфраструктуры, а также ограничит образование отходов.

Узнайте стоимость работ у специалистов
Узнайте стоимость работ у специалистов

Наш консультант свяжется с Вами